ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

в возрастной категории B06-07 1 место - LEADER TASK (г. Северодвинск, Архангельская область) 2 место - БАРРАКУДА (г. Северодвинск, Архангельская область) 3 место - НН ФБК-30 (г. Нижний Новгород)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

в возрастной категории B06-07 Защитник - РОДИЧЕВ СЕРГЕЙ (Leader Task) Вратарь - МАШАГИН ФЁДОР (НН ФБК-30) Нападающий - РУДЕНКО ИГОРЬ (Спартак) Самый ценный игрок - БАШЛАЧЕВ ДЕНИС (Барракуда)

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

в возрастной категории B08-09 1 место - LEADER TASK (г. Северодвинск, Архангельская область) 2 место - НЕВСКАЯ ДРУЖИНА (г. Санкт-Петербург) 3 место - ВЕТЛУГА (п. Воскресенское, Нижегородская область)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

в возрастной категории B08-09 Защитник - МАТРОХИН ТИМОФЕЙ (Невская Дружина) Вратарь - НУЖИН МИХАИЛ (Ветлуга) Нападающий - ЩЕРБАКОВ ДАНИИЛ (Барракуда) Самый ценный игрок - КРАШЕНИНИН МАТВЕЙ (Leader Task)

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

в возрастной категории G08-09 1 место - КАРЕЛИЯ (г. Петрозаводск, республика Карелия) 2 место - ФБК ТАЙФУН (г. Москва) 3 место - ФЛОРА (г. Сергиев Посад, Московская область)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

в возрастной категории G08-09 Защитник - АЕКСАНДРОВА АНИСИЯ (Карелия) Вратарь - БОРОЗДЫХ ПОЛИНА (ФБК Тайфун) Нападающий - ГРАФОВА ЕЛЕНА (ФБК Тайфун) Самый ценный игрок - ЛАЗУТКИНА ПОЛИНА (Флора)

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

в возрастной категории B10-11 1 место - НЕВСКАЯ ДРУЖИНА (г. Санкт-Петербург) 2 место - БИЗОНЫ (с. Рождествено, Ленинградская область) 3 место - ИФБК АКУЛЫ (г. Санкт-Петербург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

в возрастной категории B10-11 Защитник - ДАВЫДОВ РОМАН (Бизоны) Вратарь - КОТОВ КОНСТАНТИН (ИФБК Акулы) Нападающий - ТОЛОЧКО ДМИТРИЙ (Невская Дружина) Самый ценный игрок - ШТРЕМЕЛЬ ДЕНИС (Ремикс)

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

в возрастной категории B12-13 1 место - ХГ СКА (г. Санкт-Петербург) 2 место - АВЕНТАДОР (г. Казань) 3 место - КОБРА-ИДЮЦ (г. Архангельск)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

в возрастной категории B12-13 Защитник - ФОФАНОВ НИКИТА (Кобра-ИДЮЦ) Вратарь - МЕДВЕДЕВ ЯРОСЛАВ (ХГ СКА) Нападающий - ХАЛИУЛЛИН ДАНИЭЛЬ (Авентадор) Самый ценный игрок - КОВАЛЕВ МИХАИЛ (Лицей 3)