14-17 МАЯ 2015 | ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД | РОССИЯ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ФЛОРБОЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

 

Смотреть видео трансляцию жеребьевки URC 2019

 

Где и когда состоится жеребьевка URC 2021

Жеребьевка состоится 11 апреля 2021 года.

Онлайн-трансляция

14:00 возрастная группа В 07-08
14:30 возрастная группа B 09-10
15:00 возрастная группа В 11-12
15:30 возрастная группа B 05-06
15:50 возрастная группа G 08-09

Процедура жеребьевки для В 07-08, В 09-10, В 11-12

Состав корзин

Корзина «I» - будут опускаться капсулы с названием команд.

Корзина «II» - будут опускаться капсулы с обозначением групп.

Команды, которые попадают в корзину «I» на предварительном этапе разбиты на подгруппы с ранжированием по регионам.

Формирование групп

Распределение команд по группам будем проходить по очереди: сначала команды из подгруппы 1, далее из подгруппы 2, подгруппы 3, подгруппы 4 и так далее.

Последовательность подгрупп установлена в зависимости от количества команд: по убыванию. Если подгруппы представлены одинаковым количеством команд, то очередность определена в алфавитном порядке по названию региона.

Все команды, сеяные по подгруппам в зависимости от регионов, распределяются путем слепого жребия в группы.

Команды из одной подгруппы распределяются по разным группам, за исключением подгрупп, в которых команд больше или меньше, чем количество групп. В этом случае в группу могут попасть две и более команды из одной подгруппы или в группе может не быть команды из подгруппы.

Сначала будет выниматься капсула с названием команды, а потом капсула с обозначением группы.

В том случае, когда определился полностью состав одной из групп, то капсула с обозначением этой группы дальше не участвует в жеребьевке.

Возрастная категория В11-12:

18 команд будут распределены на 4 группы

Группа A — 5 команд

Группа В — 5 команд

Группа С — 4 команды

Группа D — 4 команды

 

4 подгруппы:

1 подгруппа — Архангельская область:

КОБРА-ИДЮЦ II (г. Архангельск)

БАРРАКУДА (г. Северодвинск)

СЕВМАШ (г. Северодвинск)

СЕВЕРОДВИНСК (г. Северодвинск)

РЕМИКС (г. Архангельск)

КОБРА-ИДЮЦ (г. Архангельск)

КОСМОС (г. Мирный)

БАРРАКУДА II (г. Северодвинск)

ИСКРА Д (г. Архангельск)

 

2 подгруппа — г. Санкт-Петербург и Ленинградская область:

ИФБК АКУЛЫ (г. Санкт-Петербург)

ОККЕРВИЛЬ (г. Санкт-Петербург)

ЛИЦЕЙ 3 (г. Гатчина)

СЕСТРОРЕЦКИЕ БОБРЫ (г. Сестрорецк)

ХГ СКА (г. Санкт-Петербург)

 

3 подгруппа — г. Москва и Московская область:

МОЛНИЯ (г. Волоколамск)

МЕГАЛИОН (г. Сергиев Посад)

МЕДВЕДИ (Московская область)

 

4 подгруппа — Новгородская область:

ЙЕТИ-ПИРАНЬИ (г. Великий Новгород)

 

Возрастная категория В09-10:

16 команд будут разбиты на 4 группы

Группа A — 4 команды

Группа В — 4 команды

Группа С — 4 команды

Группа D — 4 команды

 

5 подгрупп:

1 подгруппа — г. Санкт-Петербург и Ленинградская область:

ИФБК АКУЛЫ (г. Санкт-Петербург)

ОККЕРВИЛЬ (г. Санкт-Петербург)

СЕСТРОРЕЦКИЕ БОБРЫ (г. Сестрорецк)

НЕВСКАЯ ДРУЖИНА (г. Санкт-Петербург)

ШСК ЗВЕЗДА (г. Санкт-Петербург)

БИЗОНЫ (c. Рождествено)

ОЛИМП (г. Санкт-Петербург)

 

2 подгруппа — Архангельская область:

АРМАТА (г. Северодвинск)

БАРРАКУДА (г. Северодвинск)

СЕВМАШ (г. Северодвинск)

РЕМИКС (г. Архангельск)

КОСМОС (г. Мирный)

 

3 подгруппа — г. Москва и Московская область:

АТЛАНТ (г. Москва)

СПАРТАК (г. Москва)

 

4 подгруппа — Новгородская область:

ЙЕТИ-ПИРАНЬИ (г. Великий Новгород)

 

5 подгруппа — Тверская область:

ОГОНЬКИ (Тверская область)

 

Возрастная категория В07-08:

Всего 16 команд будут распределены на 4 группы

Группа A — 4 команды

Группа В — 4 команды

Группа С — 4 команды

Группа D — 4 команды

 

7 подгрупп:

1 подгруппа — Архангельская область:

АРМАТА (г. Северодвинск)

БАРРАКУДА (г. Северодвинск)

КОБРА-ЮНИКС (г. Архангельск)

ДВИНА (г. Новодвинск)

КОСМОС (г. Мирный)

 

2 подгруппа — г. Санкт-Петербург и Ленинградская область:

ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН (Ленинградская область)

СЕСТРОРЕЦКИЕ БОБРЫ (г. Сестрорецк)

ОККЕРВИЛЬ (г. Санкт-Петербург)

ОЛИМП (г. Санкт-Петербург)

 

3 подгруппа — г. Москва и Московская область:

ШТОРМ (г. Москва)

СПАРТАК (г. Москва)

МЕГАЛИОН (г. Москва)

 

4 подгруппа — Донецкая Народная Республика:

СБОРНАЯ ДНР (г. Донецк)

 

5 подгруппа — Нижегородская область:

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ (г. Нижний Новгород)

 

6 подгруппа — Новгородская область:

ПИРАНЬИ (г. Великий Новгород)

 

7 подгруппа — Тверская область:

СБОРНАЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ (Тверская область)

Процедура жеребьевки для В 05-05, G 08-09

Состав корзин

Корзина «I» - будут помещены капсулы с названием всех команд

Формирование групп

В ходе жеребьевки команды будут распределены по 2 группам

Группа А – 4 команды

Группа В – 4 команды

 

Первая выпавшая по жребию команда будет отправлена в группу А, вторая – в группу В и так далее в порядке чередования групп.

 

Возрастная категория B05-06:

 

НН ФБК-30 (г. Нижний Новгород)

ИФБК АКУЛЫ (г. Санкт-Петербург)

МЕДВЕДИ (Медвежьи Озера)

ИСКРА (г. Архангельск)

СПАРТАК (г. Москва)

НЕВСКАЯ ДРУЖИНА (г. Санкт-Петербург)

БАРРАКУДА (г. Северодвинск)

СОЛНЕЧНЫЕ ОРЛЫ (г. Ульяновск)

 

Возрастная категория G08-09:

 

ВИКТОРИЯ АО «БКО» (г. Боровичи)

ФБК ТАЙФУН (г. Москва)

ФЛОРА (Московская область)

ИСКРА (г. Архангельск)

СПАРТАК (г. Москва)

СПАРТА (г. Санкт-Петербург)

ДВИНА (г. Новодвинск)

КАРЕЛИЯ (г. Петрозаводск)