ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

в возрастной категории B05-06 1 место - СПАРТАК (г. Москва) 2 место - ИСКРА (г. Архангельск) 3 место - НН ФБК-30 (г. Нижний Новгород)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

в возрастной категории B05-06 Защитник - ДЕСЯТКОВ ДАНИИЛ (Искра) Вратарь - КИРИЛЛОВ ВЛАДИСЛАВ (НН ФБК-30) Нападающий - САВОСИН АРТЕМ (Спартак) Самый ценный игрок - КОЖЕВНИКОВ СТЕПАН (НН ФБК-30)

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

в возрастной категории B07-08 1 место - ДВИНА (г. Новодвинск, Архангельская область) 2 место - АРМАТА (г. Северодвинск, Архангельская область) 3 место - КОБРА-ЮНИКС (г. Архангельск)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

в возрастной категории B07-08 Защитник - ЗАОЗЕРСКИЙ ЯРОСЛАВ (Кобра-Юникс) Вратарь - СУТОРМИН КОНСТАНТИН (Двина) Нападающий - ШАРАЕВ АРТЕМ (Армата) Самый ценный игрок - ТОРОПОВ ВИКТОР (Сборная ДНР)

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

в возрастной категории G08-09 1 место - ДВИНА (г. Новодвинск, Архангельская область) 2 место - ФБК ТАЙФУН (г. Москва) 3 место - СПАРТАК (г. Москва)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

в возрастной категории G08-09 Защитник - БОЛЬШАКОВА КСЕНИЯ (Спартак) Вратарь - БОРОЗДЫХ ПОЛИНА (ФБК Тайфун) Нападающий - ГОНЧАРОВА ВИКТОРИЯ (Двина) Самый ценный игрок - ГЕРАСИМОВА КСЕНИЯ (Двина)

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

в возрастной категории B09-10 1 место - АРМАТА (г. Северодвинск, Архангельская область) 2 место - РЕМИКС (г. Архангельск) 3 место - НЕВСКАЯ ДРУЖИНА (г. Санкт-Петербург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

в возрастной категории B09-10 Защитник - СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА (Невская Дружина) Вратарь - ЛЕДЕНЦОВ СЕМЕН (Армата) Нападающий - УТКИН МАТВЕЙ (Атлант) Самый ценный игрок - КРАШЕНИНИН МАТВЕЙ (Армата)

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

в возрастной категории B11-12 1 место - КОСМОС (г. Мирный, Архангельская область) 2 место - БАРРАКУДА (г. Северодвинск, Архангельская область) 3 место - СЕВМАШ (г. Северодвинск, Архангельская область)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

в возрастной категории B11-12 Защитник - ЖУРАВЛЕВ ГЕОРГИЙ (Барракуда) Вратарь - МЕЛЕШКИН ЮРИЙ (Севмаш) Нападающий - АНДРЕЕВСКИЙ ДАНИИЛ (Космос) Самый ценный игрок - ТРУХИН ИВАН (Барракуда)